Эрион - мир иллюзий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Архив локаций » Коридор второго этажа


Коридор второго этажа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приятный полумрак второго этажа, готов вас поглотить с головой. На ступенях ведущих сюда, на лестничном пролете, да и в самом коридоре лежит ковровая дорожка, наверное, которой бы позавидовали сами короли. Темно-серая ткань будто соединяет между собой два этажа. На этаже масса комнат, в которых можно уединиться.

0

2

Бордель. главная зала. 3 октября 9.00 ------------->
Спешные шажки вверх по лестнице, приостанавливаясь и прислушиваясь. Нет, она не планировала побег из этого странного места, ставшего ей последним приютом, однако мысли о новом  мече будоражили ее сознание, кроме всего прочего Ли боялась, что хозяин борделя запретит ей покупать его, а еще хуже отберет деньги, которые она заработала честным трудом и имела полное право спустить их по своему усмотрению.
Вот и заветный коридор, по нему девушка прошмыгивала сто раз без проблем, скрытая полумраком, прижимающаяся поближе к стене, даже в ночное время, когда любая дверь могла распахнуться, и оттуда выкатывался очередной клиент, она легко оставалась незамеченной, вдавливая свое хрупкое тело в стену и затаив дыхание.  Босые ноги утопали в ковре, с наслаждением принимая его мягкость и прохладность. Пройдя три двери, девушка замерла у четвертой, прикладывая ухо и вслушиваясь. Ни шорохов, ни голосов, ни вздохов, ни возни – Ли аккуратно, стараясь не скрипеть, приоткрыла дверь и, вглядываясь в темноту, слабо различая силуэт на кровати и равное сладкое посапывание, позвала:
- Мари - посапывание стала прерывистом, но пока никто не спешил ей отвечать. - Мари. -чуть громче, насколько это было возможным. – Мари, ты нужна мне. – уже готовая в этот момент как минимум заскулить.
- Ли? – довольно крупная девушка с пышными формами, спрыгнула с ложа. Поспешив к Лилит. – Что-то случилось? – встревожено, запахивая на ходу, поднятый с пола халат и прикрывая свои обнаженные телеса. На кровати нечто мужского рода перевернулось на другой бок и смачно всхрапнуло.
- Мне нужно выбраться в город, я придумала новый танец, а для него нужен красивый кинжал. Ты же поможешь  мне? – Ли умоляюще посмотрела на приятельницу, боясь, что та откажет. Никому ведь не охота получать по вине другого, а если обнаружат ее побег, то достанется и соучастнику.
- Ты с ума сошла?- едва ли не вскрикнув от  услышанного. Мари была спокойной, доброй девушкой, и даже через чур мягкой и покладистой, чем неумолимо пользовались все, не исключая и клиентов.
- Ну Мари, ну миленькая… - хватая девушку за руки и прижимая их к себе. – Ты же знаешь, если я не смогу творить, я погибну.- Сбивчиво и бегло в не свойственной Ли манере, настолько сильной волной поднималось в ней возбуждение от задуманного.- Да и тебе нужно будет подержать веревку, убрать ее, а потом когда я вернусь и брошу камушком снова выкинуть ее мне, чтобы я смогла забраться. Ну… - в нетерпении дергая Мари за руку. – Пошли, пока все спят.
- Пошли – сдалась Мари. Девушки выскользнули из комнаты со спящим мужчиной и направились в конец коридора, где располагалась комната Лилит. Миновав его без препятствий.-------------> Бордель. Комната Лилит 3 октября 9.30.

Отредактировано Лилит (2010-08-10 11:58:13)

0

3

Бордель. Комната Лилит. 22.30 4 ноября ------------>
Прижавшись к стене и оглянувшись по сторонам, Лилит затаила дыхание. Впрочем для нее это было нормой. Она частенько так проделывала дабы избежать внезапных стычек, знакомств или того хуже полупьяных посетителей, которым одной девушки оказалось мало или же их потянуло на приключения. За весь вечер она так и не смогла найти Мари и это ее очень удручало. Было и еще кое о чем печалиться, помощника хозяина Марка она тоже не нашла, а значит скоро ее выступление. Нет, она любила танцевать, даже можно сказать, что жила танцем. Но если бы все зрители ее пируэтов были образованными и красивыми, да к тому же состоятельными.
В этот момент дверь из комнаты отворилась и на шатающихся ногах вышел полумужчина. Именно так Ли их называла. К ее счастью ему не было никакого дело до нее и он пошел вниз.
Ли оттолкнулась от стенки и ступая мягкими мелкими шажками стремительно направилась вниз. Платье алой бурей красок заструилось за спиной, обнажая еще больше бледно-кукольные округлости девушки. Бордель. Главная зала 22.40 4 ноября ------------>

0


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Архив локаций » Коридор второго этажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно