Эрион - мир иллюзий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Архив локаций » Водопад и Озеро


Водопад и Озеро

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Небольшое озеро, не отмеченное на картах мира, и не каждому путнику встречающееся. Оно почти идеально круглой формы, вода в нем кристально чистая, а берега не поросли травой, а представляют собой небольшой песчаный  пляж, около двух метров от воды до деревьев который, впрочем, скрыт от солнечных лучей высокими кронами, от чего вряд ли может называться пляжем. Озеро образованно от невысокого водопада, камни которого поросли лианами. Река которая кончается тут берет начало в центре острова, посему вода тут так же теплее чем воздух.

0

2

Начало игры. 9:05

Утро, тленное и беззаботное, все только начинают просыпаться, а кто-то бежал сломя голову по лесу. Этот кто-то была Асура.  Она, как и все остальные, после последнего выступления должна была ограбить несколько домов, но несколько не получилось, ибо дома которые были, слишком уж бедны. И взять нечего не было. Поэтому дабы не тратить свои силы, девушка просто напросто всю ночь спала в небольшом сарайчике на окраине деревни. Асура рассчитывала на то что, проснувшись утром, она вернётся на место остановки цирка, поныв о том, что ничего не украла. Да, план был продуман до мельчайших деталь, но одно она не учла. Сможет ли она проснуться во время, и сможет ли она появиться до того как цирк уйдёт оставив её, рассчитывая на то что она их догонит. Но как видно девушка не смогла этого сделать, она проспала всё на свете, и поэтому бежала как только могла, с надеждой что её подождали. АА!!! Как я могла всё проспать, да что это такое со мной? Всегда же раньше всех вставала, а тут на тебе….
Девушка была одета, в мужскую одежду, а на плечах был накинут чёрный плащ с капюшоном, она была одета как мальчишка, с длинными чёрными волосами и в белой фарфоровой маске демона.
Спросите откуда у эльфийки чёрные волосы? Всё элементарно просто, это был цирковой парик, сделанный из лошадиной гривы. Она часто выступала в нём, и в этой маске, ей часто приходилось играть мужскую роль. Но пальцы рук выдавали ей, они были слишком тонкими и аккуратными, да и голос тоже.  Поэтому зачастую ей давали роли, где ничего не надо было говорить. 
-Чёрт!- слетело с губ девушки когда она выскочила из кустов неподалёку от того места где остановился цирк. В основном их стоянки были около воды, как и этот раз она была у озера. Пнув ногой камень лежавший на земле, девушка подошла к воде, смотря в своё отражение, на эту маску которая была одета на её лице, пытаясь собраться с мыслями, и понять куда они направились. Накинув на голову капюшон, девушка присела на корточки и опустила руки в воду, умывая их.

Отредактировано Asura (2010-07-10 22:09:11)

0

3

Поставь "Начало игры" И время в начали поста!

0

4

Порт=>Побережье--------->(9:10, 3 Октября)

Оказавшись достаточно далеко от берега, будучи уверенным что эльфийка не сможет преследовать волка, тот сбавил скорость, и пошел обычным прогулочным шагом, к месту где любил бывать временами. Любил за то что тихо, и за то что нет никого, и всегда можно искупаться, т.к. вода теплая.
Конечно, можно было и к эльфам в гости пойти. Но слишком уж много шума.
Кайл всегда был одет как бродяга, а точнее вообще почти не одет, но его всегда выдавали шикарные белоснежные волосы, и уши с хвостом, что никогда не исчезали после трансформации из волка в человека.
Посему вопли "ваше высочество" или же дипломатические разговоры с правителем эльфов, а потом еще с другими правителями...
-Бррр...
Прорычал Кайл, помотав головой, разогнал неприятные мысли. Уж очень он это не любил - политику. Кайл был сильным вожаком, но только когда это нужно было. В новой деревне сейчас все было хорошо, а значит и правитель может спокойно себе погулять, что стоит заметить он делал так часто, что в деревне его видели от силы раз в неделю. И то немногие счастливцы.
Волк показался на верху водопада, быстро скидывая свои потрепанные штаны, с разбегу спрыгнул в озеро, складывая руки вместе над головой, и описав красивую дугу вошел в воду, почти не создав брызг и волн...

0

5

Моя руки, девушка всё так же обдумывала, а точнее пыталась вспомнить то, что говорил ей главный, но девушка видимо опять его не слушала. Он должен был упомянуть, куда они отправляются дальше, ну я же знаю, он говорил…. Опустив голову в низ, Асура нервно скривила лицо, но из-за одетой маски этого не было видно. Ей переполняла злость, ей хотелось сорвать ей на ком то, как она это делала раньше. Но не было на ком, а позывные в животе стали её просто напросто сбивать с толку, ну ничего не поделаешь. Отойдя от воды, девушка сняла с себя плащ, постелив его на песок, а сама уселась рядом, сняв с себя маску.
-И что дальше? Куда дальше? Опять одна? Достало….- девушка вслух задавала сама себе вопросы, на которые хотела услышать ответы, но что поделать она была там совсем одна, и голос из неоткуда не появится. Надо было действовать. Но с чего было ей начинать?
Вздохнув, Асура согнула правую ногу поджав ей к себе. Поставила на коленку локоть руки и облокотилась на неё головой, смотря на зеркальную поверхность воды. Действовать, я не должна сидеть на месте, но на голодный желудок ничего не думается, совсем, совсем…. Кушать хочу…. Девушка всё глубже и глубже погружалась в свои мысли, продолжая смотреть на воду, она на мгновение забыло обо всём, даже мысли где то развеялись. Чуть улыбнувшись сама себе, Асура подняла голову посмотрев на водопад, в тот момент, когда с камней в низ спрыгнул оборотень.
Наклонив чуть голову на бок, девушка проводила его взглядом до того момента как он скрылся под водой. Её сердце словно кануло вместе с ним, резко вскочив со своего места, Асура накинула на свои плечи плащ, став спиной к озеру. Только этого не хватало…. Промелькнуло в её голове одевая маску, и накидывая капюшон на голову.
Чуть обернувшись, девушка окинула взглядом озеро, чёрная прядь волос спадала на её маску, она была в образе мальчишки, из которого не собиралась выходить.
Главное что бы шёл своим путём.

0

6

Оборотня не было пару минут. И лишь после этого он вынырнул у самого берега, начиная плавно выходить, встряхнул мокрыми волосами, убрал их с лица, и протер глаза выйдя по пояс, так что вода как раз прикрывала пах. Кайл остановился увидев фигуру в плаще. Он был удивлен. Впервые за триста с лишним лет он видел на этом озере кого то, кроме себя.
-А утро-то полно сюрпризов!
Усмехнулся оборотень, и не зная что перед ним девушка вышел из воды окончательно, ничуть не стесняясь своей внешности. Привык уже голышом разгуливать. Вода плавно стекала по рельефу подтянутых мышц волка, он чуть улыбался, подходя к незнакомцу.
"Или же это незнакомка?"
Подойдя почти в упор Кайл принюхался заговорив:
-И что же привело тебя сюда? Я думал что один знаю об этом месте... - наклонившись ближе Кайл обнюхал волосы -Очень странно. От тебя пахнет эльфийкой... И лошадью. Осмелюсь предположить что ты не лошадь. Так ты подглядывать за мной пришла? А маска зачем? Я же оборотень. Я познаю мир по его запаху. Я даже чую твой голод.
Кайл хихикнул чуть отстраняясь от новой "знакомой"
"Убежал от темной эльфийки к светлой. А интересно посмотреть на её личико... Всегда интересно смотреть на лица девушек видящих в неожиданном месте... Неожиданно голого оборотня."

0

7

Как не странно, а может быть и странно, но она впервые видела оборотня так близко, особенно в таком виде. Когда он ещё находился в воде, девушка ещё была спокойной, но стоило ему выйти, как она мысленно уже продумала путь своего отступления, и то в каком месте спрятаны её кинжалы. Ну и, вот тебе и утро, если утро началось неудачи, так и весь день пройдёт.
Промелькнуло в её голове окинув оборотня взглядом, его тело не привело её в восторг, скорее ей понравились его волосы и ушки. Да, это выглядело мило, но за каждой маской скрывается бес, который так и хочет вырваться наружу.
-И что же привело тебя сюда? Я думал что один знаю об этом месте... – произнёс парень, подойдя в перёд в тот момент когда Асура отвела от него вой взгляд, продолжая молчать и смотря в перёд себя.
-Очень странно. От тебя пахнет эльфийкой... И лошадью. Осмелюсь предположить что ты не лошадь. Так ты подглядывать за мной пришла? А маска зачем? Я же оборотень. Я познаю мир по его запаху. Я даже чую твой голод.
Её обнюхали так, словно она была как он, ей стало не по себе и даже противно. Лошадью, это парик так пахнет… Она могла ему сказать это в слух, но не желала, а живот девушки недовольно издал ноющий стон.  Но стоило ему отойти от девушки, как та резко обхватила живот руками, пальцами нащупав кинжал, и немного наклонилась в перёд, снова скривилась.
-Мог бы и накормить- слетело с её губ несколько слов, не тихо и не громко, просто почувствовала себя в неловкой ситуации.
Тоже додумалась что сказать,  хотя, поесть за чужой счёт весьма заманчивое предложение. Выпрямившись, девушка повернулась к оборотню, смотря на него без всякого смущения, ибо ниже торса она не смотрела, а только на его лицо.
-Ну, так что?

0

8

"Хм... Смелая девчушка. Да еще и не знает кто я такой! Чудно. Так не люблю подхалимства!"
Кайл усмехнулся, заглядывая в глаза девушки, пытаясь разглядеть выражение лица сквозь маску.
-А ты времени даром не теряешь. Неужели настолько голодна? Ну хорошо. У меня ничего нет с собой, но если ты сможешь развести костер, то я бы вполне мог раздобыть еды...
Кайл было пошел в сторону леса, но тут остановился, и вернулся назад, вставая, и наклоняясь перед девушкой, смотрел в глаза почти в упор, хитро улыбаясь.
-Но это не просто так! В замен покажешь мне свое лицо. А то ты меня уже всего видела - ни тени смущения -А сама прячешься. Кроме того ты так и не сказала зачем ты тут... Впрочем это не так и важно...
Взмахнув влажным хвостом, и стряхивая с него влагу Кайл фыркнул, и подпрыгнув совершил кувырок в воздухе, на землю вставая уже четырьмя лапами. Теперь перед незнакомкой предстал уже не парень, а огромный белоснежный волк. Который совершенно неестественно для своей внешности подмигнул задорно, и затряс всем телом, со шкуры влагу стряхивая, и изрядно при этом девушку обрызгав, сорвался с места, белым размазанным от скорости движения пятном унесся в лес.
Пару минут было тихо. Потом раздался рык, звуки недолгой борьбы, и рвущейся плоти. А потом волк снова появился, держа в огромной пасти за шею мертвого оленя, бросил его на песке, и остановился отдышавшись. Вся морда и грудь белоснежного волка были уделаны в крови, которая особо ярко контрастировала с белой шерстью...

0

9

Девушка смотрела ему в глаза точно так же как он, она не боялась его, скорее отнеслась к нему как к мягкой детской игрушки.  Слушая его, девушка пришла в полное отрешение, или же иными словами полнейший ступор. Костёр?.... Оборотень, направился к лесу, как в тот момент девушка резко посмотрела по сторонам. Он остановился, и она замерла, смотря на его спину, незнакомец снова подошёл к ней, и чуть ли не впритык к её лицу, произнёс.
-Но это не просто так! В замен покажешь мне свое лицо. А то ты меня уже всего видела.
Она не знала кому повезло ему или ей, наверное, ему больше. Но его действия показались Асуре, слишком добрыми, ведь взамен он мог попросить что угодно,  а он лишь попросил лицо показать.
Асура чуть кивнула в знак согласия, хотя она полностью не была в этом уверена, она скрыла в себе все чувства, особенно страх, нельзя ничего было ему показывать, особенно то, что она прикусила чуть свою губу, и большие удивлённые глаза, от происходящего. Он перевоплотился в свой волчий облик, большой белый волк, сильный и быстрый, красивый на её взгляд. Она замерла в удивление, будто она попала в цирк, а на сцене не она, а этот парень, со своим  номером. Но, она быстро пришла в чувства, когда на неё полетело огромное количество капелек воды с его шерсти, пытаясь закрыться рукой от них, девушка чуть сжато и громко вздохнула. Как он скрылся в лесу, она могла убежать в этот момент, но был ли смысл в этом? Видимо, нет, ибо он мог бы всё равно найти её, хотя, наверное, не стал бы.
За столь сжатое время, она ничего не успела сделать, даже палок сухих найти. Она лишь поправила чёрные волосы, отряхнула плащ, и успела подойти к некому кусту. Как оборотень вернулся с пойманной добычей. Вид был не из самых, лучших, убитый олень и волк, выпачканный в крови. Асура, медленными шагами, подошла к волку, дотронувшись своей бледной рукой до окровавленной шерсти оборотня, выпачкав её, посмотрев на оленя. Она была поражена всему увиденному, беспокойство окутало её сердце, которое медленно сжималось от боли.
-Я не успела- прошептала девушка подняв голову и посмотрев на волка. Но это длилось не долго, Асура склонилась к добычи положив тужу окровавленную руку ему на шею.

0

10

Волк несколько удивленно смотрел на эльфийку. Какой то она казалась... Потерянной, что-ли?
Дотронувшись до шерсти волка, что вкусил крови, но не утолил голод, что стоял рядом с добычей, это было весьма и весьма опасно. И шерсть на хохолке Кайла вздыбилась, голова опустилась чуть ниже, животный инстинкт защищать добычу говорил в волке сейчас. И кайл едва было не бросился на девушку, совлодав с собой в самый последний момент, мысленно проклиная эту часть себя, принимая вновь человеческий облик. Волосы оборотня были чистыми. Но кровь осталась на лице и на груди мужчины, плавно стекала вниз, и глянув на все это "великолепие" волк изъявил:
-Надо бы мне умыться. А ты не переживай, я не очень голоден. - соврал оборотень. Секунду назад он чуть не вгрызся в шею девушки, но Кайл не хотел пугать её сейчас. Да и вообще не хотел -Готовить я не умею, так что придется наверное тебе... Как по мне так он и так съедобный...
Кайл кивнул на оленя и пожал плечами, подходя к воде и начиная умываться замолчал. Он смотрел в свое искаженное изображение, в воде покрывающееся кровавыми разводами. И думал. Думал о своем бессмертии и о том, каково это быть смертным. Все оборотни, с которыми вырос Кайл умерли много много лет назад. И с тех пор волк стал одиночкой.
Оборотень по привычке встряхнул головой отгоняя дурные мысли, отмывая последнюю кровь с груди, обернулся через плече, взглянув на эльфийку, что хлопотала с добычей, и решил не смушать её и изволить одеться. В один мощный прыжок Кайл оказался на водопаде, где оставил свои штаны, натянул их, и спустился по камням вниз, обходя озеро неторопливой походкой. Волосы и хвост высохли, и приятно развевались на прохладном утреннем ветерке.
Подойдя к девушке оборотень протянул руку:
-Кайл. И прежде чем ты представишься, я бы хотел получить свою награду - увидеть твое лицо.

0

11

-Надо бы мне умыться. А ты не переживай, я не очень голоден.
Услышав, эти слова она немного усмехнулась,  сжав немного свои губы, она посмотрела на него, отвернувшись на его кивок головой. Встав, девушка обошла оленя, и села с другой стороны, спиной к озеру и оборотню. Проведя двумя пальцами по плоти, Асура немного вздохнула, скинув с себя плащ, девушка завела руку за спину, где у неё висела небольшая кожаная сумочка, предназначенная специально для кинжалов, их там было четыре, всего шесть. Два последних она спрятала в других местах, мало ли что случится.  Краем уха она слышала, как тот умывался, вспоров брюхо животного девушка недовольно скривилась и закрыла тыльной частью руки нос чуть посмотрев в сторону, не любила она это дело. Внутренности животного вывалились наружу, хотя разрезать ему живот было трудно, её словно вывернуло саму наружу, резко перехотелось есть, но начатое нужно было закончить. Обернувшись, девушка не увидела оборотня, её это не удивило, видимо потому что она знала, что он рядом. Через некоторое время она закончила, тело оленя она закидала листьями, а куски сырого мяса лежали в сторонке на большом лопухе, осталось только развести костёр и пожарить это всё. Подойдя к воде, девушка стала вымывать свой кинжал, подняв голову,  осмотрелась, заметив оборотня прогуливающего в дол озера, он уже был одет и шёл к ней. Отведя от него взгляд она пыталась вымыть руки. Как внезапно:
-Кайл. И прежде чем ты представишься, я бы хотел получить свою награду - увидеть твое лицо.
Ничего не оставалось, как показать ему своё лицо, сидя на корточках, девушка вернула на место свой кинжал. Опустив голову в низ, она немного лениво встала, не отреагировав на протянутую им руку, так же медленно повернулась к нему, сняв маску. Девушка, смотрела на него своими зелёными глазами, недолго думая она сняла и парик, распустив свои длинные светло-русые волосы.
-Асура, -проговорила она, коснувшись своей мокрой рукой руки парня. Чуть улыбнувшись уголками губ, девушка добавила- я не могу разжечь костер.
Она растерялась, дав своим эмоциям волю, они словно потоком хлынули по её телу, и радость и страх, печаль и боль. От этого её руки похолодели, убрав свою руку из руки Каила девушка, завила руки за спину, и сделала небольшой шаг назад.

0

12

Кайл добродушно улыбнулся увидев настоящее лицо и волосы девушки. Пожал руку, почувствовал, почуял её волнение но виду не подал.
-Приятно познакомиться, Асура. Так чем ты занимаешься? И что привело тебя сюда?
Не навязчиво так в третий раз задал волк один и тот же вопрос. Ну что поделать если интересно?
А оборотень себе отказывать не привык. Он смотрел внимательно на лицо девушки, принюхиваясь но не приближаясь, стараясь делать это не заметно, пытался понять её чувства.
- я не могу разжечь костер.
Волк пожал плечами, и почесал за ухом оглядываясь. Предлагать девушке съесть сырое мясо он не стал. ума хватило.
-Ну не беда, сейчас сообразим.
Быстрой походкой Кайл исчез в кустах, шуршал там чем то, свалил небольшое дерево, напугал стайку птиц, что сидели на этом дереве, рычал на что то злобно, проклинал комара, что укусил волка, и наконец вернулся с довольной мордой и охапкой сухих бревен и мелких веточек. Положив веточки отдельно от бревен Кайл проложил сверху два бревна, остальные оставив про запас, для поддержания огня.
Огляделся. Сбегал к водопаду, отыскав там два более-менее сухих камня. И вернувшись к будущему костру, с размаху шваркнул камнями друг о друга, выбивая сильные искры и разжигая костер. Но волк не рассчитал силы своей. Камни разлетелись на много мелких, один осколок отлетел в волка, и оставил вскользь длинную царапину на щеке, от чего Кайл начал недовольно рычать и откинул камни в сторону, глядя как разгорается костер...

0

13

Игнорировать его расспросы, было самым милым занятием у девушки, ну не хотела она говорить ему о том что сама она из цирка, что ночью воровала в деревушке но не удачно, и поэтому предпочла сон работе. И то, что проспала, опоздав, и цирк уехал без неё, вместе с её вещами и всем подобным. Сидя тут с ним, она лишь тянула время, ну а что поделать есть то хотелось.
-Ну не беда, сейчас сообразим.
«Кажется, я его озадачила, ну что поделать, не буду же я всё сама делать». Смотря на его реакцию, девушка продолжала чуть улыбаться, маску то она сняла, а вот вторую забыла. Играть перед ним молчаливую личность было весьма трудно, ибо у самой было сотни вопросов. Что, как и почему. Так словно она снова впала в детство, и не хочет из него возвращаться. Но сдерживаться она продолжала, и будет до самого конца. Каил направился в лес за дровами, а Асура к тому времени, свою маску и парик, положила возле плаща. Стоило ей чем либо заняться, как раздался треск поломанного дерева, которое с треском рухнула на землю, раздался недовольный рёв волка, от которого девушка немного засмеялась. Но нельзя было медлить, она снова достала свой кинжал, найдя пару сырых прутьев, девушка очистила их от кары,   металлических прутьев не было, поэтому придётся пользоваться тем, что природа даровала.
Каил к тому времени уже вернулся, начиная разжигать костёр, он мельтешился туда сюда, словно домохозяйка на кухне, которая вовсе ничего не умеет делать. Камни разлетелись в стороны, а девушка лишь испуганно вздрогнула, подойдя к волку, сжимая в руке прутья, чуть склонилась к нему. 
-Ты как?- легкий испуг играл в её глазах, а на губах была улыбка- ты мне ребёнка маленького напоминаешь- добавила она чуть засмеявшись, вручив волку прутья как награду за продельную работу.

0

14

Волк сидел и слизывал с плеча кровь, что капала из рассеченной щеки, тихо недовольно урчал. До щеки языком было не дотянуться, а значит и зализать ранку оборотень не мог.
Костер тем временем разгорался и приятно согревал. А девушка подошла, протянув очищенные прутья.
-Ты как? Ты мне ребёнка маленького напоминаешь.
Волк фыркнул и усмехнулся одновременно.
-И знаешь, не тебе одной. Хотя я старше всех ныне живущих оборотней. Таков уж я, и да все нормально... - Кайл замялся, крутя в руках прутья, недоумевая зачем ему их дали. Потом взглянул на мясо и начал понемногу соображать -Эм... Асу... Я не умею готовить. Совершенно.
Волк встал и отдал прутья назад. Из рассеченной щеки все еще текла кровь, но Кайл не придавал этому особого значения. Взяв еще пару больших бревен он подкинул их в костер, который разгорелся уже достаточно хорошо.
"Три раза задал вопрос и не получил ни одного ответа. Это начинает раздражать. Надо будет как то "прижать её к стенке"... Или может припугнуть? Или воспользоваться положением? Нет, это ни в какие ворота... Не хочу потом видеть в её глазах уважение вперемешку со страхом..."
Разобравшись с костром оборотень разлегся на песке, потянувшись, смотрел на небо, добродушно улыбаясь.
-Вот интересно, это ты язык проглотила, или я слишком тихо спрашиваю?

0

15

-И знаешь, не тебе одной. Хотя я старше всех ныне живущих оборотней. Таков уж я, и да все нормально... – да но щека парня говорила обратное, вздохнув девушка развернулась и ушла за мясом которое тихо лежала на лопухе под тенью дерева, принеся его. Асура положила его около костра, как внезапно ей вручили прутья обратно, ссылаясь на то что готовить он не умеет.
-Да тут всё элементарно, мясо на палку и под огонь, только смотри, что бы палка не сгорела.
Говоря палку, она имела в виду прут, который сома лично очистила. Вручив парню снова прутья, Асура достала кинжал, стоя возле парня, и навела его на него.
-Вот интересно, это ты язык проглотила, или я слишком тихо спрашиваю?
Он слишком настаивает, что бы я ему всё рассказала, ну что ж будем врать.
Девушка недовольно фыркнула, порезав себе при нём руку, своим кинжалом.
-Я не особо люблю рассказывать о себе что либо, особенно когда вот так вот интересуются…..-кинжал мимолётно был спрятан за спину, а с ладони капала кровь девушки. –Я отстала от своей группы, точнее они меня не дождались и ушли, оставив тут…..-вымазав два пальца, правой руки в собственную кровь, девушка  коснулась раны оборотня на его щеке. Прошептав ему.
-Не дёргайся, а то уши оторву…-произнесла она, вспомнив о том что она не первая кто сравнивает его с ребёнком. Порез на щеке стал медленно затягиваться, девушка проделала туже процедуру ещё несколько раз.
-А что ты тут забыл? Да и смысл тебе был говорить о том, что я тут делаю, наша встреча лишь...-девушка отошла чуть от оборотня посмотрев на свою окровавленную ладонь. Она не могла подобрать слова, что бы выразить свои мысли, а фраза так и осталась не законченной.

+1

16

Снова получив как эстафету прутья Кайл воткнул их в песок рядом с костром, заканчивая препираться, и ясно давая понять что готовить он не умел, и учиться не собирается.
Когда же девушка порезала свою руку и начала кровью своей натирать порез не щеке оборотня, Кайл удивленно изогнул бровь, в то же время чувствуя как резкая неприятная боль отступает и исчезает вовсе.
-Я не особо люблю рассказывать о себе что либо, особенно когда вот так вот интересуются….. Я отстала от своей группы, точнее они меня не дождались и ушли, оставив тут….
Лицо Кайла стало еще более удивленным, когда он дослушал девушку.
-Эм... Знаешь... Я здесь потому, что люблю бывать у этого водопада. Но дорогу сюда только звери знают. Тут вокруг непроходимый лес, тут не было никакого каравана. А если бы был, я бы почуял. Ты здесь первый разумный посетитель кроме меня. Ты верно спутала это место с другим, и заблудилась. Гляди... - волк сделал жест рукой на берег отступающий от леса всего на пару метров -Тут негде развернуть лагерь, и тут нет следов людей.
Кайл сел, и повернулся к девушке, взяв её за руку, что была порезана.
-И спасибо тебе за помощь...
Волк принялся зализывать порез на руке. Нет, волчья слюна не обладала такими мощными целебными свойствами, за то неплохо останавливала кровотечение, даже от пореза...

0

17

-Эм... Знаешь... Я здесь потому, что люблю бывать у этого водопада. Но дорогу сюда только звери знают. Тут вокруг непроходимый лес, тут не было никакого каравана. А если бы был, я бы почуял. Ты здесь первый разумный посетитель кроме меня. Ты верно спутала это место с другим, и заблудилась. Гляди... – девушка осмотрелась, растерянные глазами на всё вокруг.
Нет, я не могла, так минуточку….. Асура посмотрела на оборотня, который что то продолжал говорить, но она его не слушала. Так, я была в деревне, вошла из центрального входа, а вышла….
Девушка чуть зажмурилась, сердце упало в пятки, а ноги подкосились. Каил был прав, она заблудилась, нет не то что бы заблудилась просто по своей невнимательности, она вышла не с той стороны деревни. И как видно ей сильно повезло, что она нашла хоть какое-то озеро, и что нашла его, а ведь могла и вовсе тут заплутать.
-Каил..-сорвалось с её губ имя парня, он склонился, взяв её порезанную руку и стал лизать рану. Девушка чуть сморщилась, ей стало обидно что она слишком не внимательная, обидно за то что так облажалась. Немного обиженно всхлипнув, асура дотронулась до головы парня, сделав непонятное движения по его волосам. Её настроение резко сменилось, она уже не хотела улыбаться, девушка просто села на колени перед волком, не убирая руку с его головы прошептала.
-Я заблудилась…-девушка прикрыла глаза и убрала свою пораненную руку от него, дотронувшись своим лбом до его- я не знаю куда они направились…-её рука скользнула оборотню за ухо, чуть почесав его, она была расстроена, но в тот же момент чего то испугалась, но не могла понять чего. 
-И что мне делать…-сказав это девушка, чуть отстранилась от  лица парня, смотря на него.

0

18

Кайл поглаживал рукой плече девушки, чуть улыбаясь заглянул в глаза
-Вернешься в деревню, и найдешь озеро, то которое искала, а с ним и караван. А если не найдешь караван, то точно увидишь его следы. Большая группа оставляет в лесу такие следы что любой дурак разберется.
Волк говорил веселым голосом, не потому что ему было весело, просто хотел поддержать. Мысли же его убегали куда-то в другую сторону, вот только никак было не понять куда.
И тут оборотень резко вскочил с песка, пройдя пару шагов к воде, крутил головой шумно принюхиваясь, чуть приподняв нос, повел ушами в разные стороны, оглянулся на лес и издал громкий, протяжный волчий вой, который редко услышишь днем. В ответ через несколько мгновений в отдалении послышался вой другого волка, и Кайл сорвался не сказав ни слова, в прыжке обращаясь волком и ускоряясь до невероятной скорости быстро скрылся в лесу.

----------->Неизвестно

0

19

Что и следовало ожидать от волка, он свободный, что на ум пришло то и сделает, другой бы, не бросил бы девушку в незнакомом месте одну. Но хорошо, что она помнила путь, по которому она сюда шла. Ну, труду не пропадать а голод брал своё, девушка всё же пожарила кое как мясо, поев, она утолила свою потребность, оставалось только вернуться обратно. «Вот же псина бродячая…» Девушка резко подскочила и со злости пнула песок ногой. Дело в том что она не умела обижаться и злиться, она скорее всего это делала из-за необходимости в «игре», она играла все свои чувства, радость, печаль, страх , злость. Всё что угодно, при этом скрывая свои настоящие чувства, так и Каил увидел её игру. Снова рухнув на колени, девушка стала засыпать уже потухающие угли костра, как резко услышала треск в кустах. Замерев, и прикрыв глаза, она прислушивалась, подумав что это какой-то зверь, Асура снова встала, накинув на плечи плащ и ушла. Оставив там свою маску и парик, посчитав, что ей они уже не пригодятся. Наверное, он и к лучшему, ведь ей уже не надо было прятаться.
====> Побережье (3 октября 10:55)

Отредактировано Asura (2010-07-20 11:07:34)

0

20

Добавь колличество строк до 10 полных. Так же обязательно всегда проставлять время и дату. При входе-выходе из локации

0


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Архив локаций » Водопад и Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно