Эрион - мир иллюзий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Архив анкет » Я был призван с небес тьмы (c)


Я был призван с небес тьмы (c)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя/Фамилия.

Evangelos|Эванжелос (фамилии неизвестно); Кличка - пес.

2. Возраст.

1 марта. С виду, выглядит на 21; В сущности - неизвестно. 

3. Раса/Пол/Ориентация.

Вампир, мужской, гетеро.

4. Биография.

«The Ballad of Evangelos»

Начало всех начал: А начиналось все с того, что 1 марта, родился мальчик. Это был жуткий день, лило как из ведра, гроза все чаще давала о себе знать. О родителях парнишки ничего не было известно, лишь то, что мать в момент родов погибла. А отец, да кто его знает, где он сейчас. Одни говорили он был пьяницей, и его лучшим другом была бутылка рома, другие, что он погиб неизвестной смертью. В общем, где же была истина - никто толком и не знал. Мальчик рос и учился в приюте, с самого детства, он был странным. В каком смысле? Его поведении, характер, он как будто жил в своем мире. И кто бы мог подумать, что сей парень один из потомков Алексаны. Да все верно, он из древнего рода вампиров, ныне он один из 15 высших вампиров. На сей момент, он и его сотоварищи лишь ждут, но чего? «Войны?» - кто знает, в дальнейшем все прояснится. Как говорят наши предки, поживем и увидим!

5. Мировоззрение.

Хаотично-злой, “Разрушитель”

6. Характер.

Персона изысканная, даже очень. Наполненная полным, полно загадками. Ему на всех глубоко начхать, для него есть лишь одно понятие - это он сам. Ему наплевать на жизни других людей, что пали от его руки. Очень целеустремленный, если чего-то желает, то он идет к этому, проходя все преграды. Эгоист - это слово точно подойдет к его личности. Не дружелюбный, у него просто нет друзей. Он всех использует в своих или иных целях. А в общем довольно редко находится в безмятежном состоянии, посему всегда бывает энергичным. Порой входит в роль саркастичной персоны. Любит пошутить, и приколоться.

7. Внешность.

Парень довольно высокого роста, отнюдь не крепкого телосложения. Волосы короткие, темного цвета, то бишь брюнет. Цвет глаз - серый. Маленький нос, тонкие губы, в целом черты лица утонченные, но он не любит показывать свое лицо, посему почти всегда, ходит в коричневом, тонком халате, с капюшоном. Обут в классическую обувь. В целом, вот так вот, выглядит один из сильнейших вампиров.

8. Способности.

Ну для начала, нужно учесть то, что у всех вампиров есть клыки, и то, что они все пьют кровь. И так помимо невероятной ловкости, скорости, и силы, у него имеются некие способности:

1) Умение владеть огнем - неплохо может возрождать огонь (из ничего). Разумеется и управлять им, он тоже умеет.

2) Способен становиться невидимым на некий промежуток времени (15 минут).

3) И наконец третья уникальная способность, способность летать.

9. Хранитель/Подопечный.

На сей момент - нету.

10. Навыки.

Превосходно владеет холодным оружием; И + играет на скрипке.

11. Связь с вами.

<ichimaru_94@mail.ru>

12. Частота посещения.

В неделю 6 раз; в день 2-3 раза.

0

2

Evangelos
Ох, напишите пожалуйста в биографии хотя бы кратенько о его жизни, а конкретно как он получил те или иные способности и навыки

0

3

Алексиэль де Круаль написал(а):

Ох, напишите пожалуйста в биографии хотя бы кратенько о его жизни, а конкретно как он получил те или иные способности и навыки

Думается мне, что это все банальности. Кроме меня, тут будут еще много предшественников. В итоге получится, что мы каждый из 15 вампиров, но силы нам даровали по разному. Лично мне, не в падло сейчас взять и написать, что-то типа:  "Находился он в секте вампиров, которые как и он были потомками Алексаны... бла, бла, бла, бла; И так получил он силу от жрицы всех жриц." Здесь даже не то, что фантазии нету. Это все глупые банальности.

0

4

Evangelos написал(а):

Думается мне, что это все банальности. Кроме меня, тут будут еще много предшественников. В итоге получится, что мы каждый из 15 вампиров, но силы нам даровали по разному. Лично мне, не в падло сейчас взять и написать, что-то типа:  "Находился он в секте вампиров, которые как и он были потомками Алексаны... бла, бла, бла, бла; И так получил он силу от жрицы всех жриц." Здесь даже не то, что фантазии нету. Это все глупые банальности.

Ну раз фантазия у вас имеется, думаю, вас не затруднит дописать в биографии персонажа как он вырос, что примечательного случилось, и когда открылись те или иные способности.
Это нужно для полной картины, в первую очередь для тех, кто будет с вами играть. Они же не могут знать что у вас в голове, верно?
Кроме того, правила существуют для всех, и начни мы уступать, всем захочется сладкой жизни =Ъ

0

5

Я вас прекрасно понимаю, но к сожалению, я не могу вот так пропустить вашу анкету. Если я ее пропущу, в последствие нам это аукнецо тем, что может появиться человек с такой же короткой био, к которому мы пристанем с просьбой ее дополнить, но тыкнув в вашу анкету он скажет "А почему его пустили, а меня не пускаете с такой био". Поэтому прошу Вас все же ее дополнить. Может были какие то ситуации в жизни? Может была любовь безумная? Может еще что-то. И укажите рост вашего персонажа.

0

6

Все уяснил. Сегодня будет готово!

0

7

Evangelos
Благодарю за понимание.

0

8

Evangelos
Ждем

0


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Архив анкет » Я был призван с небес тьмы (c)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно