Эрион - мир иллюзий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Архив информации » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Тема для выражения предложений, касающихся изменений или дополнения игры.

А вот и первое:
Создать арену в разделе "вне игры" рядом с прошлым, где люди смогут для осбтвенного удовольствия сойтись в поединке. Описание предоставлю.

0

2

:confused: На рассмотрение администрации? А как же мнение игроков?

0

3

Admin
Игроки конечно согласны
Для них чем больше возможностейтем лучше.

0

4

Daniel Cold
Делай с тебя еще и ввод денег)

0

5

Daniel Cold
Как все опишешь кинь сюда, я создам раздел

0

6

Тогда можно создать в разделе "вне игры" следующий форум

Название: Колизей
Описание: «…Он занес меч над поверженным воином, толпа неистовала, десятки тысяч голосов сливались в один: «Смерть, смерть, смерть….!». Гладиатор ждал действий правителя. Тот не спешил, хотя принял решение давно, хотел продлить свое удовольствие и доставить большие мучения как побежденному, так и триумфатору; затем  лениво поднял руку и сделал красноречивый жест. В следующую секунду орудие пронзило тело раненого. Бой был окончен… Победа имела горький привкус, впрочем, он и к этому уже давно привык…»

Если описание излишне большое, то я могу как-нибудь постараться сократить... да.

0

7

Daniel Cold
Готово)

0

8

…Он занес меч над поверженным воином, толпа неистовала, десятки тысяч голосов сливались в один: «Смерть, смерть, смерть….!». Гладиатор ждал действий правителя. Тот не спешил, лениво поднял руку и сделал красноречивый жест. В следующую секунду орудие пронзило тело раненого. Бой был окончен… Победа имела горький привкус, впрочем, он и к этому уже давно привык…

Подсократил, думаю такое будет смотреться лучше.

0

9

Предложение в общем то не оригинально, просто насколько я понял у нас есть валюта, но нет того, для чего она служит. Я бы предложил в раздел Экономики дописать стоимость всего, от оружия до напитков в баре, думаю, что строгие рамки в цене должны присутствовать в игре, чтобы за одну медную монету не покупали замки)
Первыми наверное нужно расписать:
Оружие:
Метательное(копья и ножи)
Стрелковое(арбалеты и луки)
Режущее(топоры, секиры, мечи и тд)
Дробящее(булавы, молоты и тд)
Броню:
Тяжелую(латы)
Среднюю(пластичная)
Легкую(кожаная)

Цена естественно будет колебаться еще и от материала.

Следующим в списке наверное должна стоять недвижимость.
Поместье
Дом(цена зависит от размеров постройки естественно)
Квартира(цена будет зависит от количества комнат)
Комната(в гостиницах, так же цена зависит от размеров)

Потом следует расписать еду и напитки и их стоимость.
Думаю тут перечисления займут часы, да и все и так понятно.

И наконец одежда. Цена за которую будет зависеть от материала и его количества. Еду и одежду в принципе могу расписать я сам.

P.S.
Еще бы неплохо ввести зарплаты, а то не понимаю как деньги в кошельке будут увеличиваться, а ведь хочется.

Можно так же расписать зарплаты в отдельной теме и в зависимости от должности и мест работы или же в отдельной теме админ сам назначит её каждому.

Опережая высказывание Дениэля: эта система была задолго до Энирина))

0

10

Спасибо, К.О. Но обычно начинается разработка подобной системы именно с потребительских товаров.
Необходимости прописке зарплат не вижу. Заслужит человек, отыграет соответственный отыгрыш о получение - получит, только конечно отыгрыш этот должен таки быть не за уши притянут, а логично объяснен. К тому же о какой зарплате речь? 4-ое число, все уже получили свою долю при регистрации анкеты.

Специально для Эмиля: введение денежной системы не ново. Ваша идея же - копирка именно с него.

0

11

Daniel Cold написал(а):

Спасибо, К.О. Но обычно начинается разработка подобной системы именно с потребительских товаров.

Ну, мне просто показалось, что самые популярные товары в ролевых - это оружие и броня, но я не настаиваю, тут кто быстрее напишет и что быстрее напишут))

Daniel Cold написал(а):

Необходимости прописке зарплат не вижу. Заслужит человек, отыграет соответственный отыгрыш о получение - получит, только конечно отыгрыш этот должен таки быть не за уши притянут, а логично объяснен.

С каждым отыгрывать, извините за выражение, задолбаешься))
Ведь не все в мире путешественники и головорезы у которых деньги появляются от случая к случаю, ведь многие люди честно работают, значит деньги  к ним поступают регулярно)

Daniel Cold написал(а):

Специально для Эмиля: введение денежной системы не ново. Ваша идея же - копирка именно с него.

А я не говорил, что претендую на оригинальность, просто высказал такое предложение, по моему идея достаточна хороша, иначе бы не имела столь массового распространения. Да и способствует упрощению игры)

0

12

Введение денежной системы и прейскуранта цен было запланировано на ближайшее будущее. Так что не переживайте, администрация уже работает.
На счет же самых ходовых товаров, то вы ошибаетесь, банально сравнить сколь часто люди посещают таверны, и сколь часто посещают кузнеца. Ответ будет однозначным и вполне очевидным.

Эмиль Кристоф написал(а):

С каждым отыгрывать, извините за выражение, задолбаешься))

С каждым, да. Как гейм мастер вы представляете весь окружающий игроков мир, что подразумевает под собой не  только квесты, но и оживление  самого мира, будь то кузнец, стражник и т.д. по списку. А вы думали это так просто?

0

13

Daniel Cold написал(а):

Введение денежной системы и прейскуранта цен было запланировано на ближайшее будущее. Так что не переживайте, администрация уже работает.
На счет же самых ходовых товаров, то вы ошибаетесь, банально сравнить сколь часто люди посещают таверны, и сколь часто посещают кузнеца. Ответ будет однозначным и вполне очевидным.

Ну, хорошо, убедили))

Daniel Cold написал(а):

С каждым, да. Как гейм мастер вы представляете весь окружающий игроков мир, что подразумевает под собой не  только квесты, но и оживление  самого мира, будь то кузнец, стражник и т.д. по списку. А вы думали это так просто?

Хм, мне кажется, вы забыли для чего вообще игры создают))
Мне казалось, что их создают для развлечения и отдыха. Я не гонюсь за простотой, я согласен отыгрывать с людьми, но тогда, когда это необходимо, вопрос стоит в том, зачем это делать, если можно поступить гораздо проще, вот и все))

0

14

Эмиль Кристоф
для развлечения игроков, все верно, и куда веселе играть с живым миром, а не в статичных кортонных декорациях.

0

15

Daniel Cold написал(а):

для развлечения игроков, все верно, и куда веселее играть с живым миром, а не в статичных картонных декорациях.

Можно вопрос тогда?
А что есть в вашем понимании живой мир?
Разве это не тот, что вокруг нас? Разве это не тот, который, как вы выразились окружен и напичкан статичными картонными рамками?

0

16

Картонными рамками? Интересное выражение, остается лишь узнать, что оно значит.
А под живым миром  я подразумеваю лишь одно, то что он не стоит на месте и кроме восхода и захода солнца наполненным еще и другими вещами, некоторые из которых тоже живые и могут даже обладать своим разумом о.О вижу, что не верите мне, но это правда так. Мир, в котором каждое наше действие влечет за собой последствия. ОН на самом деле такой. И чтоб на игре мир тоже был живым и нужны гейм мастеры, иначе окружение будет не разумным, а станет просто набором маникенов.

0

17

Daniel Cold написал(а):

Картонными рамками? Интересное выражение, остается лишь узнать, что оно значит.

Отплатили той же монетой))А вы злопамятный я погляжу))

Daniel Cold написал(а):

А под живым миром  я подразумеваю лишь одно, то что он не стоит на месте и кроме восхода и захода солнца наполненным еще и другими вещами, некоторые из которых тоже живые и могут даже обладать своим разумом о.О вижу, что не верите мне, но это правда так. Мир, в котором каждое наше действие влечет за собой последствия. ОН на самом деле такой. И чтоб на игре мир тоже был живым и нужны гейм мастеры, иначе окружение будет не разумным, а станет просто набором манекенов.

Хм, тогда не понимаю какое это имеет отношение к моему предложению? Я предлагаю поставить рамки в ценах и зарплатах, а не создать бота который бы отыгрывал монстров и нпс однотипно и нудно.

0

18

Той же монетой? Помилуйте, да никогда в жизни, серьезно и без шуток.
Я просто хотел отметить, что вы как раз тот самый бот и есть, только отыгрывайте неписей как-нибудь другим способом, вышеназванный мне совсем не нравится.

В рамках же не виже ничего плохого, но считаю лишним заводить отдельную тему заполненную по шаблону  %Имя Фамилия% - %З/П%, просто указать примерные доходы для каждого отдельного слоя населения, будь то придворная аристократия, буржуазия, всевозможная прислуга. Вопросы еще есть?

0

19

Daniel Cold написал(а):

Я просто хотел отметить, что вы как раз тот самый бот и есть, только отыгрывайте неписей как-нибудь другим способом, вышеназванный мне совсем не нравится.

Ну, не можете вы обойтись без оскорбления, ну да ладно, я не обидчивый))

Daniel Cold написал(а):

В рамках же не виже ничего плохого, но считаю лишним заводить отдельную тему заполненную по шаблону  %Имя Фамилия% - %З/П%, просто указать примерные доходы для каждого отдельного слоя населения, будь то придворная аристократия, буржуазия, всевозможная прислуга. Вопросы еще есть?

Дык я об этом и говорил все это время http://s44.radikal.ru/i105/1007/ab/06a0b370d322.gif

0

20

Эмиль Кристоф написал(а):

в отдельной теме админ сам назначит её каждому.

Все дружно передаем привет Маше.
Не ваше случаем?

0


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Архив информации » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно