Эрион - мир иллюзий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Архив информации » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И так, на данный момент изменено: Сюжет, Расы и Правила форума. Сюжет и расы изменены не значительно. Так же изменен Шаблон анкет и добавлено примечание о том, что стартует правило одного дара. Или вы воин, или маг. Другого не дано. Все кто не соответствует этому напишите мне в ЛС для того, что бы я открыла анкету и вы это изменили. Так же теперь нету темы "Способности".

0

2

И так, мы переезжаем. Осталось перенести совсем немного. убедительная просьба перенести анкеты, отношения и каждый свою игру. Знаю, что дело не самое приятное, но это нужно.

0

3

И так, после продолжительного забвения наш форум снова оживает. Увы, пока не могу работать в ускоренном темпе, чтобы разобрать завалы в темах и удалить все ненужные сообщения, но по мере сил это делаю. Объявляется набор в администрацию и модерацию форума, а так же в игровые мастера и пиар-агенты.

0

4

http://img.carnage.ru/i/sm/kap.gif Нужен пиарщик. Проверять рекламу и желательно по 10 постов в день рекламы.

0

5

Обновлены правила. Добавлены пункты относительно аватаров, а так же увеличен минимум строк в постах.

0

6

Грядут глобальнейшие перемены! Форум полностью меняет временную ориентацию, смена сюжета, рас и прочее прочее прочее)

0


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Архив информации » Новости форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно