Эрион - мир иллюзий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Общение » Флуд №2 в честь надежды на то, что жара закончится скоро


Флуд №2 в честь надежды на то, что жара закончится скоро

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Aisha, по сути  оборотни - радикальное  крыло партии зеленых, так что светлые мы... да
Iliren De Shadow *потирая  шишку, продолжает сверлить, а свободной рукой шарить по полу в поисках дрели, чтоб сверлилось лучше*

Отредактировано Daniel Cold (2010-08-21 16:59:48)

0

522

2Daniel Cold:

*с силой так шмякнул по голове, и ещё разок в воспитательных целях ,крыльями себя окутав, фырча , думая что бы с ним сделать *

Казама:

а я что ,Я ничего

0

523

Daniel Cold
Необузданные светлые я бы сказала)

0

524

Iliren De Shadow
Ну-ну, прям ничего?

0

525

Iliren De Shadow *не найдя на полу сверло, достал из карманов широких штанов еще бОльшее* теперь пришло мое время злорадно  улыбаться! *сверло зажужало, предвкушая сверление*
Aisha, а зачем нас обуздывать?
Казама, и правда ничего так... миленько

Отредактировано Daniel Cold (2010-08-21 17:02:37)

0

526

Daniel Cold написал(а):

а зачем нас обуздывать?

Что бы свет во тьму не перешёл.

0

527

Daniel Cold:

*Благо силёнок море, новый удар  двухметровым серебрянным распятием по оборотню ,со всей силы, но не желая убить ,лишь ввести в состояние потери сознания,сам же двухметрвоый ангел лишь наблюдал за сверлом*

Казама:

Само собой

0

528

Aisha
О_О А де в моих словах хотя бы намек на, что - то?)) Я прошу всего лишь один танец, что в нем такого?)

0

529

Aisha, а зачем мне туда идти? Не пойду ни за ч то! Если только там печеньки вкуснее не окажутся.

0

530

Iliren De Shadow
сверлом крутящимся, что держал в одной руке, крест встретил, от чего дырок в том символе господнем прибавилось. Свободной же левой рукой за запястье  бывшего  поборника веры перехватить попытался, чтоб  к чертям выкрутить*

Отредактировано Daniel Cold (2010-08-21 17:19:34)

0

531

Asmodey написал(а):

О_О А де в моих словах хотя бы намек на, что - то?)) Я прошу всего лишь один танец, что в нем такого?)

Не знаю, но перс не боевой, поэтому я от всех буду шарахаться XD

Daniel Cold написал(а):

а зачем мне туда идти? Не пойду ни за ч то! Если только там печеньки вкуснее не окажутся.

Отчего-то мне кажется, что окажутся)

0

532

Aisha, это вывод из  аксиомы, что везде хорошо, где нас нет? Дескать если мы светлые,  и мы есть, где есть, то у темных, где нас нет - лучше? И трава зеленее, и печеньки более хрустящие?

0

533

Aisha
Зачем же сразу шарахаться, вам вроде бы никто зла причинять и не стремился) я вот к примеру дух весьма добрый, честно же!)

0

534

Asmodey написал(а):

я вот к примеру дух весьма добрый

Asmodey написал(а):

•Мировоззрение:Ортодоксально-злой

хД

0

535

Daniel Cold написал(а):

это вывод из  аксиомы, что везде хорошо, где нас нет? Дескать если мы светлые,  и мы есть, где есть, то у темных, где нас нет - лучше? И трава зеленее, и печеньки более хрустящие?

Я просто хорошо знаю оборотней) За ушком кто почешет, приласкает и верность обеспечена)

Asmodey написал(а):

Зачем же сразу шарахаться, вам вроде бы никто зла причинять и не стремился) я вот к примеру дух весьма добрый, честно же!)

Добрый "паразит", ну ну.
Хотя всё возможно, не буду это исключать.

0

536

Aisha, мы совсем не такие! Мы верные до гроба доски, или доски гроба... в общем, пока наша вторая половинка жива мы верны. Вот.

Отредактировано Daniel Cold (2010-08-21 17:25:22)

0

537

Daniel Cold
И ненадо меня палить ^__^"

Aisha
Нуууу... Эмммм... Как бы... Во! *типа придумал* Среди своих сородичей добрый!)) В конце концов я же не кинулся на светлого эльфа с ножом, хотя по идеи у меня с вашим народом не самые теплые отношения)))))))))

0

538

Asmodey, если бы кинулся, то был бы хаотично злым

0

539

Daniel Cold написал(а):

мы совсем не такие! Мы верные до гроба доски, или доски гроба... в общем, пока наша вторая половинка жива мы верны. Вот.

Ммммм даже странно *вспоминает одного мага*

Asmodey
http://s53.radikal.ru/i140/1007/3d/2ab6c7a5275f.gif  хорошо что убежала от вас) А не кинулись, потому что в кустах наверно кто-то засел)

0

540

Aisha, ну он сын своего отца, а яблони от яблони...

0


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Общение » Флуд №2 в честь надежды на то, что жара закончится скоро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно