Эрион - мир иллюзий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Общение » Флуд №2 в честь надежды на то, что жара закончится скоро


Флуд №2 в честь надежды на то, что жара закончится скоро

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Так мальчики тихо, а то Алекс пожалуюсь на вас)

Asmodey написал(а):

Первые никогда не пристаем)

Типо поверила)

0

322

Asmodey, сказал гоп - прыгай. Хочется посмотреть.

Отредактировано Anen Di'makiir (2010-08-18 23:16:36)

0

323

Aisha
^__^ Ну раз вы просите, но заметьте, не я начинаю)
Anen Di'makiir
Прыгаете тут пока только вы, вам эту участь и оставлю) Как видите, народ против, если хотите, можем продолжить в ЛС. Не люблю я лишних понтов на людях кидать, за человека должна говорить не слова, но поступки, слова дым, сказать может кто угодно и что угодно, а вот ответить за свои слова, это уже другого рожна проблема. Вы наговорили достаточно, вот придет человек, там и продолжите, если смелость позволит.

Отредактировано Asmodey (2010-08-18 23:16:32)

0

324

Asmodey, замечу - вы начинаете, с моей стороны до поры до времени, до ваших понтов и слова не было сказано в вашу  сторону, но раз вы начали, так держите ответ за свои слова, я за свои всегда ответить готов. Пока же вижу лишь только пальцегнутие и обещания небывало жестокой кары. Только где она? Видимо так и не будет. Печально-с.

Отредактировано Anen Di'makiir (2010-08-18 23:20:59)

0

325

Asmodey написал(а):

^__^ Ну раз вы просите, но заметьте, не я начинаю)

Anen Di'makiir
Ррррр ну ка хватит уже. Зачем ругаться... И так людей на форуме нет, вы ещё всех распугаете.

0

326

Anen Di'makiir
А и не обязательно, что - то говорить в сторону человека, что бы оскорбить его. Я заметил неподобающие поведение, в виде необоснованных оскорблений в сторону человека, что кстати карается на этом форуме, на сколько мне известно. Счел нужным предупредить, вы же ответили мне именно тем самым "пальцегнутием", которым к слову тут и занимались до того, а я просто констатировал факт. Как я и сказал выше, хотите кары, можем продолжить в ЛС, если духу хватит) А разводить тут базар, все равно нам запретили, с чьей - то подачи.

0

327

Aisha
Все - все, больше, ни слова))

0

328

Столька букаф, да вы впали в рекурсию молодой человек.  Только скажите честно, вам ведь не знакомо это слово?

Отредактировано Anen Di'makiir (2010-08-18 23:40:21)

0

329

Anen Di'makiir
Вааай какая зайка, та что слева)

Блин поговорите лучше о погоде, чего вам сдалось ругаться в такой приятный вечер.

0

330

Мммм... Это лишь ваш домысел, к слову не подкрепленый прямым фактом, а делал выводы, я лишь на основе увиденного. Ну да будет вам, я все сказал, либо ЛС, либо имитация "мира и дружбы".

0

331

И тишина)

0

332

Aisha
Негатив налагает свой отрицательный отпечаток(

0

333

Тык хватит негативить)) Я вот по Алекс соскучилась) Скорее бы она вернулась)
Корыстно еще ручки потерла))Оченя мечика охота) Играть тоже охото))
И Вообще по сорящим открыть огонь: Пыщ-пыщ-пыщ)

0

334

*Достает свой портативный карманный миниган и открывает огонь по сорящим* Тра-та-та-та!!!!

0

335

Хааай всем:) я пока еще с телефона:) завтра надеюсь буду с компа

0

336

Asmodey написал(а):

Негатив налагает свой отрицательный отпечаток(

В топку негатив, даёшь позитив ^__^

Лилит
Мочи их XD кстати на работу в клуб к себе возьмёте танцовщицей?

Dantarek написал(а):

*Достает свой портативный карманный миниган и открывает огонь по сорящим* Тра-та-та-та!!!!

*все умерли*)))

0

337

Aisha
Дык, а я же только за))
Алексиэль
Драсте, драсте)
Лилит
Dantarek
Ненадо по мне стрелять, я больше не буду *побелел и покрылся пухом*

0

338

Asmodey написал(а):

Дык, а я же только за))

Кажеться я определилась с образом авы)

0

339

Dantarek
Ты-то куда лезешь?
Вот всегда добивали подобные  люди, что за всеми и не важно куда.
Бррр.
Всем  дня.

0

340

Anen Di'makiir написал(а):

Всем  дня.

Привет привет))) Опять ворчишь?)

0


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Общение » Флуд №2 в честь надежды на то, что жара закончится скоро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно