Эрион - мир иллюзий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Общение » Флуд №2 в честь надежды на то, что жара закончится скоро


Флуд №2 в честь надежды на то, что жара закончится скоро

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Если не получается определиться с расой, то стоит взять банального человека и не париться.
Куда сложнее определиться с ролью, которая интересует. Вот тут да... проблемы появляются.
в изрядном количестве.

0

242

Anen Di'makiir написал(а):

Если не получается определиться с расой, то стоит взять банального человека и не париться.

Слово банально отметает этот выбор)

0

243

Aisha написал(а):

А я злых не могу отыгрывать. Была у меня демонесса, ах какая, но доброе сердце не может творить зло)

даже добро может обернуться злом оо

0

244

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

даже добро может обернуться злом оо

"Часть силы той, что без числа
Творит добро, всему желая зла!" (с)

Согласна)

0

245

«Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо»...

Раса может и банальная, но никто не мешает вам сделать небанального персонажа. По крайне мере, небанальный человек лучше банального эльфа.

0

246

Anen Di'makiir написал(а):

«Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо»...

*в капле* это про меня

Aisha написал(а):

"Часть силы той, что без числаТворит добро, всему желая зла!" (с)
            Согласна)

на продолжение цитат уже мозг убит >< скажу такс....

"Зло подкрадывается, как болезнь. Добро прибегает запыхавшись, как врач."

0

247

Anen Di'makiir
Как всегда, не прав)

0

248

Время рассудит

0

249

Anen Di'makiir
Да да я знаю ты гений, я посредственность)

0

250

А у мну наоборот персы частенько с негативом...Или я так выражаю желание хоть где-то быть говешкой?)))
А настроение по-режнему Тынц-тынц-тынц)))И мне по-прежнему не жалко)

0

251

Лилит, всяко бывает. Вот скажи мне, что она на меня злится *тыкает пальчиком в сторону Аиши*

0

252

Anen Di'makiir Она не злится) А просто самотверженно защищает свой выбор) А это значит, что фейкой при таком рвении у нее 100% отиграть получится хорошо)

0

253

Наконец-то комп в исправности, девушки накормлены, выгуляны и отправлены к бабушке и я снова могу приступить к игре:) А Асура-чан еще играет или все-таки ушла с форума?

0

254

Dantarek  Вроде бы здесь, но ток в отпуске) если я не путаю)

0

255

Лилит, о, это не может не радовать:) Как поживаете?

0

256

Лилит, от кого защищает? На него разве кто-то нападает?
Dantarek, сменили бы вы аватар на более утентичный, здесь все же средневековое фентези, а не анимешный кросовер.

0

257

Dantarek По-тихоньку по -маленьку ждем Алекс)))
Anen Di'makiir Иногда девушки просят подвердить их выбор, а не давать совет))Это как скрытый текст) Поэтому и возникает желание после не совсем ожидаемых советов, защищать свое) Вот она женская логика) вместо Ваших предложений по расее) Скорее всего нужно было просто сказть) "Отличный выбор")) Но это мое мнение) Я могу быть и не права)

0

258

Anen Di'makiir, спасибо за совет, но мне и этот пока что нравится:) А когда надоест, то обязательно сменю:)

0

259

Лилит, странная она -_-

0

260

Anen Di'makiir
Будто ты нормальный.

0


Вы здесь » Эрион - мир иллюзий » Общение » Флуд №2 в честь надежды на то, что жара закончится скоро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно